16 августа 2022
Вручены дипломы «Элита строительного комплекса Тюменской области»

В преддверии Дня строителя вручены дипломы «Элита строительного комплекса Тюменской области». Этого звания удостоены компании, которые на протяжении пяти лет подряд становились победителями и лауреатами конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области». В этом году конкурс, организованный совместно правительством Тюменской области (ГУС ТО), региональным Союзом строителей и Обкомом профсоюза строителей и работников ПСМ, прошёл в 21 раз.

Звания «Элита строительного комплекса Тюменской области» в этом году удостоены шесть организаций:

АО «Тюменская домостроительная компания» (гендиректор Николай Щепелин);

АО «Мостострой-11» (гендиректор Николай Руссу);

ООО «Специализированный застройщик «Завод железобетонных изделий-3» (гендиректор Александр Соловьев);

ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия» (гендиректор Риволь Саммасов);

ООО «ЭНКО ГРУПП» (гендиректор Елена Низамова);

Строительный институт Тюменского индустриального университета (директор Александр Набоков).

Заслуженные награды были вручены на торжественной церемонии празднования областного Дня строителя. Руководители и представители компаний получили дипломы из рук заместителя губернатора Тюменской области Сергея Шустова, президента ССТО Андрея Никитина и председателя Обкома профсоюза строителей Петра Юрченко.

Сергей Шустов поблагодарил всех гостей, разделивших с участниками строительного комплекса Тюменской области их профессиональный праздник. Это руководители федеральных структур, органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, профессиональных объединений.

«Благодарю всех, кто приехал в Тюмень из других городов региона, Тюменского муниципального округа – наиболее активно развивающегося в градостроительном плане. Поздравляю всех нас с нашим общим праздником. Мы строим не только города и поселки – мы создаем вместе нашу историю!» – резюмировал заместитель губернатора Тюменской области.

Добавим, что со всеми достижениями строительной отрасли за 2021 год, представленными в рамках регионального конкурса, можно ознакомиться на сайте ГУС ТО и на странице конкурса в ВК.