21 января 2020
В Тюмени ждут заявок каменщиков для участия в конкурсе профессионального мастерства

21 января состоялось заседание региональной конкурсной комиссии регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области в отрасли «Строительство» по номинации «Лучший каменщик».

Члены комиссии ознакомились с текущими заявками на конкурс и обсудили ряд организационных вопросов. Цель конкурса - повышение престижа рабочих и инженерных профессий и социального статуса человек труда, формирование позитивного отношения к людям рабочих профессий как опоре развития успешной экономики региона.

25 марта в Тюмени на строительном объекте (жилой дом) ООО «Инко и К» по адресу: г.Тюмень, планировочный район №5 «Заречный» в районе оз.Алебашево пройдут соревнования регионального этапа конкурса. На сегодняшний день уже 5 организаций региона подали заявки на участие своих сотрудников в данном конкурсе.

Прием заявок продлится до 10 февраля, на сайте Главного управления строительства Тюменской области можно ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку для участия в конкурсе.

Сам конкурс будет проводиться в два этапа: сначала участники выполнят практическое задание, а затем приступят  к теоретической части, состоящей из 20 вопросов.

Призеры первых трех мест, помимо дипломов, получат денежное поощрение.