Свернуть настройки

Отчеты о деятельности государственных учреждений подведомственных главному управлению строительства Тюменской области  (4)

Наименование отчета Файл для скачивания
Отчет о деятельности ГАУ ТО "Центр государственной жилищной поддержки" за 2021 год Отчет о деятельности ГАУ ТО Центр государственной жилищной поддержки(1).pdf   (Download 4329,1 Kb)
Перечень подведомственных Главному управлению строительства Тюменской области получателей бюджетных средств Сформированный ГУС ТО перечень ПБС.pdf   (Download 36,7 Kb)
Отчет о деятельности ГКУ Тюменской области "Управление автомобильных дорог"и об использовании закрепленного за ним имущества Отчет о деятельности ГКУ ТО УАД за 2018 год.pdf   (Download 8736,7 Kb)
Отчет о деятельности ГАУ Тюменской области "Управление государственной экспертизы проектной документации"и об использовании закрепленного за ним имущества отчет_УГЭПД 2018.pdf   (Download 3511 Kb)