Отчеты о деятельности государственных учреждений подведомственных главному управлению строительства Тюменской области  (4)

Наименование отчета Файл для скачивания
Перечень подведомственных Главному управлению строительства Тюменской области получателей бюджетных средств Сформированный ГУС ТО перечень ПБС.pdf   (Download 36,7 Kb)
Отчет о деятельности ГКУ Тюменской области "Управление автомобильных дорог"и об использовании закрепленного за ним имущества Отчет о деятельности ГКУ ТО УАД за 2018 год.pdf   (Download 8736,7 Kb)
Отчет о деятельности ГАУ Тюменской области "Управление государственной экспертизы проектной документации"и об использовании закрепленного за ним имущества отчет_УГЭПД 2018.pdf   (Download 3511 Kb)
Отчет о деятельности ГАУ Тюменской области "Центр государственной жилищной поддержки"и об использовании закрепленного за ним имущества отчет за 2019 год.pdf   (Download 368,1 Kb)