В соответствии с п.10 ч.1 ст.158 Бюджетного Кодекса РФ, на основании плана проверок ГУС ТО на 2019 год проведена проверка соблюдения администрацией Нижнеттавинского муниципального района  условий, целей и порядка предоставления субсидий и иных межбюджетных трансфертов, предоставленных в 2017–2018 годах.

По результатам проведенного контрольного мероприятия установлены отдельные нарушения:

• Порядка предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства, утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 23.03.2011 №78-п;
  • Положения о мерах социальной поддержки по обеспечению жильем категорий граждан, определенных Федеральными законами «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», утвержденным постановлением Правительства Тюменской области от 14.08.2006 №193-п.

Создано: 10.04.2019
Дата обновления : 17.04.2019