1. Заместитель начальника ГУС ТО — главный архитектор Тюменской области, руководитель контрактной службы.
2. Заместитель начальника ГУС ТО.
3. Начальник отдела бухгалтерского учета и финансирования.
4. Главный специалист отдела бухгалтерского учета и финансирования, входящий в состав контрактной службы ГУС ТО.
5. Главный специалист отдела бухгалтерского учета и финансирования (по контрольно-ревизионной работе).
6. Начальник управления транспорта и дорожного хозяйства.
7. Начальник отдела автомобильных дорог управления транспорта и дорожного хозяйства.
8. Главный специалист отдела автомобильных дорог управления транспорта и дорожного хозяйства.
9. Начальник отдела организации транспортного обслуживания управления транспорта и дорожного хозяйства.
10. Главный специалист отдела организации транспортного обслуживания управления транспорта и дорожного хозяйства.
11. Заведующий сектором по контролю (надзору) за дорожной деятельностью и организацией дорожного движения управления транспорта и дорожного хозяйства.
12. Главный специалист сектора по контролю (надзору) за дорожной деятельностью и организацией дорожного движения управления транспорта и дорожного хозяйства.
13. Начальник управления градостроительной политики.
14. Заместитель начальника управления градостроительной политики.
15. Начальник отдела градостроительной деятельности управления градостроительной политики.
16. Главный специалист отдела градостроительной деятельности управления градостроительной политики.
17. Начальник отдела обеспечения развития территории управления градостроительной политики.
18. Главный специалист отдела обеспечения развития территории управления градостроительной политики.
19. Начальник управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
20. Заместитель начальника управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
21. Начальник отдела по административным производствам и отчетности управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
22. Главный специалист отдела по административным производствам и отчетности управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
23. Начальник отдела профильных видов государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
24. Главный специалист отдела профильных видов государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
25. Начальник отдела государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
26. Заместитель начальника отдела государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
27. Главный специалист отдела государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области.
28. Главный специалист отдела судебной и договорной работы управления правового обеспечения, входящий в состав контрактной службы ГУС ТО, функциональные обязанности которого определены разделом 3 приложения к приказу Главного управления строительства Тюменской области от 19.01.2016 № 27-од «О распределении функциональных обязанностей между работниками контрактной службы».
29. Начальник управления жилищной политики.
30. Главный специалист отдела мониторинга программ и защиты информации (по защите информации и системному администрированию) управления жилищной политики, входящий в состав контрактной службы.
31. Начальник отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости по Тюменской области управления жилищной политики.
32. Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости по Тюменской области управления жилищной политики.

Создано: 25.12.2019
Дата обновления: 25.12.2019