30 июня 2018

По состоянию на 30 августа 2021 года в главном управлении строительства Тюменской области образованы вакансии на должность:

• главный специалист отдела правовой экспертизы управления правового обеспечения — 1 ед.
  • главный специалист отдела государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области — 1 ед.

•  главный специалист отдела профильных видов государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области — 1 ед.

Сотрудник, ответственный за предоставление справочной информации по вопросу замещения вакантных должностей в главном управлении строительства Тюменской области, — Щербакова Оксана Александровна, тел. (3452) 49-02-39.