По состоянию на 30 января 2020 года  в Главном управлении строительства Тюменской области образованы вакансии на должности:

• главного специалиста отдела автомобильных дорог управления транспорта и дорожного хозяйства — 1 ед.;
  • главного специалиста сектора по контролю (надзору) за дорожной деятельностью и организацией дорожного движения управления траснпорта и дорожного хозяйства — 1 ед.;
  • главного специалиста отдела государственного строительного надзора по Тюменской области управления государственного строительного надзора по Тюменской области — 3 ед.

Сотрудник, ответственный за предоставление справочной информации по вопросу замещения вакантных должностей в Главном управлении строительства Тюменской области, — Оксана Александровна Щербакова, тел. (3452) 49-02-39.

Создано: 05.07.2018
Дата обновления: 30.01.2020